МБОУ ЦО №17
город Тула
  • Новости

    Пришкольный лагерь «Ромашка». Третий день.
    Сегодня, 16:28

    Тематическая беседа "Дорожные знаки и что они означают" Конкурс рисунков "Безопасная дорога"
    Пришкольный лагерь «Ромашка». Второй день.
    Сегодня, 16:26

    В лагере была проведена викторина посвященная Дню театра
    Пришкольный лагерь «Ромашка». Первый день.
    Сегодня, 16:23

    В пришкольном лагере "Ромашка" прошло спортивное мероприятие "Безопасное колесо" и флешмоб "Ты, я, он, она, мы друзья навсегда"
    Литературная игра по произведениямЛ.Н.Толстого.
    22 марта 2024, 15:30

    22.03.24г. в школьной библиотеке состоялось заседание клуба «Читающая семейка» на базе 2-а класса (Классный руководитель- Антонова И.С.) В этот раз библиотечные работники приготовили литературную игру-викторину «Путешествие по произведениям Л.Н.Толстого».
    Всероссийское родительское собрание "Россия - мои горизонты".
    21 марта 2024, 09:08

    20 марта 2024 года в МБОУ ЦО 17 было проведено всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты». Собрание проводилось в рамках Единой модели профориентации, внедренной с 01.09.2023 в образовательных организациях Российской Федерации, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования. Ещё раз подчеркнули важность и значимость задачи профессиональной ориентации и выбора профессионального будущего, ответили на популярные вопросы родителей (законных представителей) о существующих инструментах, направленных на формирование готовности к профессиональному самоопределению подростков.
    Крым - дома!.
    18 марта 2024, 12:18

    В рамках акции волонтёры нашего центра образования украсили окна рисунками и плакатами ребят с символикой полуострова Крым. #ВсегдавКрыму71 #ИзКрымаиСевастополясЛюбовью
    Мы всегда в Крыму,Крым-наш.
    18 марта 2024, 12:15

    Учащиеся нашего центра образования очень любят отдыхать в Крыму на летних каникулах. "Мы всегда в Крыму,Крым-наш!" #ВсегдавКрыму71 #ИзКрымаиСевастополясЛюбовью
    Всероссийский Урок мужества «МЫ РОССИЯ».
    15 марта 2024, 18:36

    2024 год ознаменован юбилейными и памятными датами: 10 лет воссоединения Крыма с Россией, 10 лет трагическим событиям на Донбассе, 2 года как наша страна встала на защиту Донбасса и Новороссии. Учащиеся МБОУ ЦО 17 стали участниками данного урока.
    Поздравляем!!!.
    27 февраля 2024, 20:16

    26 февраля на лыжной базе «Спартак» состоялся зимний муниципальный фестиваль ГТО, в котором наша ученица заняла 1 место в 3 возрастной ступени среди девочек! Поздравляем! Ты молодец! Желаем дальнейших спортивных побед!
    27 февраля 2024, 13:06

    Образовательный Фонд «Талант и успех» приглашает региональные центры выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, работающие по модели Образовательного центра «Сириус» в субъектах Российской Федерации, принять участие во всероссийской научно­технологической программе по решению проектных задач в области искусственного интеллекта и смежных дисциплин «Сириус.ИИ», которая проходит с 07 февраля по 05 мая 2024 г.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie