МБОУ ЦО №17
город Тула
  • Новости

    Всероссийская акция «Должен знать!».
    23 мая 2023, 12:14

    С 22 по 26 мая 2023 года в МБОУ ЦО 17 проходит Всероссийская информационная акция «Должен знать!», приуроченная к Всемирному дню памяти умерших от СПИДа. Цель акции привлечь внимание населения к актуальности проблемы ВИЧ, донести до каждого правильную и полную информацию об этой болезни, о путях ее распространения, возможных серьезных последствиях и существующих эффективных способах профилактики и лечения, воздействовать на формирование ответственной позиции человека по отношению к собственной жизни и здоровью. Каждый человек должен знать всё о неизлечимом, смертельном недуге, «чуме нашего века», уметь защитить себя и близких от этого заболевания.
    Слет именных школ.
    19 мая 2023, 20:48

    XIV слет именных школ " Равнение на героев" прошел сегодня в Центре Образования №59, посвященный 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне! Участники слета рассказали о героях своих образовательных учреждений, посетили музей Боевой Славы, приняли участие в тематических модулях. Закончился слет чтением резолюции и исполнением Гимна Слета именных школ! Мы Помним - Мы Гордимся!
    17 мая 2023, 16:03

    ???????? Министерство образования Тульской области приглашает всех присоединиться к областному родительскому собранию по вопросу комплексной безопасности детей во время каникул. Родительское собрание пройдет на базе ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» (г. Тула, ул. Ленина, д. 22) в гибридном формате. Присоединиться к просмотру собрания можно тут ???? ????Сферум ????Вконтакте ⏰Начало трансляции 18 мая в 18.00 по московскому времени.
    Футбольная викторина.
    17 мая 2023, 14:31

    В рамках участия в проекте «Футбол в школу» 17.05. было проведено конкурсное мероприятие «Футбольная викторина». Ученики решали задания викторины, связанные с развитием футбола в Туле и стране.
    Футбольный гурман.
    17 мая 2023, 14:28

    В рамках участия в проекте «Футбол в школу» 17.05. было проведено конкурсное мероприятие «Футбольный гурман». Ученики приготовили блюда на футбольную тематику
    Футбольная карусель.
    16 мая 2023, 14:23

    В рамках участия в проекте «Футбол в школу» 16.05. было проведено конкурсное мероприятие «Футбольная карусель». Ученики выполняли футбольные упражнения, финты.
    15 мая 2023, 20:57

    Командование Военного института (инженерно-технического) Военной академии материально-технического обеспечения (далее - ВИ(ИТ)) обращается к Вам с предложением о координации усилий при проведении информационно разъяснительной и профессионально-ориентационной работы среди старшеклассников и их родителей (законных представителей).
    15 мая 2023, 14:14

    В рамках участия в проекте «Футбол в школу» 15.05. было проведено конкурсное мероприятие «Футбол дома». Ученики выполняли упражнения и выкладывали свои работы в социальных сетях.
    Будь учителем.
    15 мая 2023, 11:34

    В рамках реализации Плана основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года педагога и наставника, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 18 февраля 2023 г. № 399-р, АНО «Национальные приоритеты» разработана комплексная рекламная кампания «Будь учителем» с целью повышения престижа профессии учителя и привлечения абитуриентов в педагогические вузы.
    День семьи.
    15 мая 2023, 10:52

    15 мая- День семьи. В предверии этого праздника учащиеся МБОУ ЦО 17 со своими родителями приняли участие в различных спортивных мероприятиях на уровне города.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie