МБОУ ЦО №17
город Тула
  • Новости

    Киноуроки в школах России.
    02 мая 2023, 17:47

    Сегодня, 2 мая, в рамках Всероссийского проекта "Киноуроки в школах России" на территории Пролетарского парка учащиеся МБОУ ЦО 17 и администрация центра образования организовали спортивную игру по станциям "Путь смелых!" для учеников 4 класса МБОУ ЦО 18 и посетителей парка. Целью социальной практики является знакомство детей с различными видами спорта. Было организовано 10 станций:баскетбол, волейбол, гимнастика, тайский бокс, шахматы, каратэ, хоккей(флорбол), футбол, рукопашный бой и самбо. В конце мероприятия дети получили брошюры с информацией о кружках и секциях Пролетарского района.
    «Линейка Победы».
    02 мая 2023, 17:45

    #Бессмертныйполк71 2 мая 2023г. в Центре образования 17 прошла церемония поднятия флага Российской Федерации, посвященная Дню Победы. На церемонии ребята присутствовали со штендерами, чтобы почтить память своих предков.
    Поздравляем!!!.
    28 апреля 2023, 19:43

    22-23 апреля в Туле прошел фестиваль и турнир по Всестилевому каратэ г Тулы и Тульской области. Ученики нашего ЦО продемонстрировали высокий уровень и завоевали на нём 4 золотые и 1 серебряную медаль. Это очень серьёзное достижение, скоторым от всей души поздравляем наших ребят! Уверены, что вперёди их ждут только победы!
    Поздравляем!!!.
    28 апреля 2023, 19:41

    22-23 апреля в г. Серпухов прошел кубок России по Косики каратэ. Наш ЦО представляло 4 человека. Конкуренция была очень высокой, но наши ребята сумели завоевать 1 золотую и 1 бронзовую медаль. Поздравляем их с этим результатом и желаем дальнейших успехов!
    Поздравляем!!!.
    28 апреля 2023, 13:13

    Сегодня наша Шатрова Диана Олеговна стала финалистом регионального конкурса "Педагогический дебют - 2023" и заняла почетное 3 МЕСТО!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
    Неделя русского языка.
    28 апреля 2023, 11:16

    С 24 по 28 апреля 2023 года в МБОУ ЦО 17 была проведена Неделя русского языка и литературы. В библиотеке прошли викторины по произведениям русских писателей,а по русскому языку были проведены квесты-игры.
    Диктант Победы.
    27 апреля 2023, 18:01

    Учащиеся МБОУ ЦО 17 приняли участие во Всероссийской Акции "Диктант Победы". Вопросы тестирования посвящены ключевым историческим датам, событиям, героям войны и географии военных действий. Всего 25 вопросов, ответить на которые нужно за 45 минут. Участие могли принять все желающие со всех уголков России. После завершения акции все участники получат памятные дипломы. Диктант проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи. Участники акции получают возможности оценить свои знания о событиях Великой Отечественной войны.
    Поздравление ветерана Великой Отечественной войны.
    27 апреля 2023, 10:51

    25 апреля 2023 года в рамках патриотического воспитания школьников, в честь празднования Великой Победы "Мы памяти верны" волонтёры нашего Центра образования посетили ветеранов войны - семью Мальковских Нину Ивановну и Николая Степановича, бывших учителей нашей школы. К сожалению, Николай Степанович участник Великой Отечественной Войны с 19 лет, кадровый военный, освобождавший наши дружеские страны от захватчиков, а в мирное время работал военруком в школе, не дожил до сегодняшнего дня, а Нина Ивановна, ей 98 лет, работала в школе учителем начальных классов. В годы войны Нина Ивановна в молодости два года находилась в оккупации в городе Волхове, пока русские не осободили город. Прошла с мужем всю войну, вплоть до Германии. Нина Ивановна рассказала о тяжёлой жизни детей в военные годы, пожелала всем детям, счастливой жизни без войны. Дети подарили цветы и сладкие подарки, пожелали здоровья и долгих лет жизни!
    Всероссийской военно-патриотической акции «Знание.Герои».
    27 апреля 2023, 10:44

    В соответствии с письмом министерства образования Тульской области от 14.04.2023 № 16-10/3658 управление образования администрации города Тулы информирует о проведении в период с 18 апреля по 31 мая 2023 года Общероссийской общественно-государственной просветительской организацией «Российское общество «Знание» Всероссийской военно-патриотической акции «Знание.Герои»

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie