Этнографический диктант.
    23 октября 2023, 17:41

Управление образования администрации города Тулы информирует о проведении этнографического диктанта в период с 3 по 8 ноября.
    Акция "Сообщи где торгуют смертью".
    23 октября 2023, 11:24

В рамках Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» в МБОУ ЦО №17 социальным педагогом с учащимися была проведена профилактическая беседа о недопустимости употребления и распространения наркотиков.
    Поздравляем!.
    22 октября 2023, 17:20

21 октября в городе Красногорск Московской области состоялись всероссийские соревнования по армейскому рукопашному бою среди граждан допризывного возраста,мы честь военнослужащих и сотрудников силовых структур , посвятивших себя служению и защите Родины "ТУРНИР ПАМЯТИ ВОИНОВ". Воспитанник спортивной школы "Металлург", наш ученик, занял 2 место.
    Поздравляем!!!.
    22 октября 2023, 17:13

С 11 по 14 октября в Туле проводилось традиционное межрегиональное соревнование по боксу класса «Б», памяти Р.Я.Жабарова, которое проходило в спортивном комплексе «Металлург». В соревнованиях приняли участие порядка 350 спортсменов из 16 регионов. Воспитанники спортивной школы «Металлург» , наши ученики, стали призерами турнира.
    Акции в поддержку СВО.
    20 октября 2023, 14:30

Акции в поддержку СВО. Экспозиция,посвящённая Героям нашего времени.
    Всероссийская патриотическая акция «Поклонимся великим тем годам».
    20 октября 2023, 09:38

Всероссийская патриотическая акция "Поклонимся великим тем годам". Участниками стали учащиеся 5В класса.
    Месячник «Уступи дорогу поездам».
    19 октября 2023, 13:23

В целях формирования культуры безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта, а также профилактики и предупреждения транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов, в период с 16 октября мая 2023 г. по 10 ноября 2023 г. объявлен месячник «Уступи дорогу поездам!» (согласно Плану проведения).
    19 октября 2023, 08:47

Сообщаем, что ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет» объявляет дополнительный набор на подготовительное отделение на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 2023-2024 учебный год следующих категорий лиц, являющихся гражданами Российской Федерации в период освоения ими образовательных программ среднего общего образования.
    Поздравляем!!!.
    17 октября 2023, 19:44

С 12 по 16 октября в Санкт-Петербурге при поддержке благотворительного фонда "Суворов" прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою "Надежды России", участие в котором принимала сборная Тульской области. Турнир стал одним из сильнейших в России. За медали боролись 619 спортсменов из 42 регионов РФ! Среди Победителей и ученик нашего центра образования, занявший 1 место в своей весовой категории. В общекомандном зачёте в возрастной группе 16-17 лет сборная Тульской области заняла 1 место! Поздравляем спортсменов и тренеров с заслуженными наградами! Так держать!
    "Национальные приоритеты".
    17 октября 2023, 09:55

В соответствии с письмом министерства образования Тульской области от 16.10.2023 от № 16-10/10083 управление образования администрации города Тулы информирует о проведении информационной и просветительской кампании с использованием рекламно-информационных материалов, разработанных Минздравом России совместно с АНО «Национальные приоритеты»