19 октября 2023, 08:47

Сообщаем, что ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет» объявляет дополнительный набор на подготовительное отделение на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 2023-2024 учебный год следующих категорий лиц, являющихся гражданами Российской Федерации в период освоения ими образовательных программ среднего общего образования.
    Общешкольное родительское собрание.
    23 сентября 2023, 12:34

В пятницу 22 сентября в центре образования 17 состоялось общешкольное родительское собрание для 9-11 классов. На собрании выступили представители из ТулГУ, которые ознакомили родителей с правилом поступления в университет в 2024 учебном году, рассказали о востребованных направлениях дальнейшего получения образования и о подготовительных курсах для поступления в вуз. Затем заместитель директора по учебно-воспитательной работе Галкина Н.А. ответила на вопросы родителей.
    День открытых дверей.
    19 сентября 2023, 08:51

Тульский филиал федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» приглашает вьmукников 9 - 11 классов, родителей, педагогов и всех заинтересованных лиц на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.
    Школы Тульской области готовы к реализации Профориентационного минимума.
    01 сентября 2023, 14:00

С целью решения задач по развитию экономики и укреплению технологического суверенитета Российской Федерации с 1 сентября 2023 года во всех школах Российской Федерации в 6-11 классах внедряется единая модель профориентационной деятельности, получившая название «Профориентационный минимум» (Профминимум).
    01 сентября 2023, 13:55

Профориентация в России
    День Знаний!.
    01 сентября 2023, 13:54

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Пусть новый учебный год станет для всех ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов.
    15 августа 2023, 20:47

Приемная кампания в Центр поддержки одаренных детей «Созвездие» продолжается    На 2023/24 учебный год Центр проводит набор в 9-е и 10-е классы. Количество мест – 80.
    19 июня 2023, 21:20

C 20 июня 2023 года в Тульском государственном педагогическом университете им. Л.Н.Толстого начинается прием заявлений и документов для поступления. График приема по программам бакалавриата и специалитета: – с 20 июня по 25 июля по результатам ЕГЭ; – с 20 июня по 13 июля по результатамвступительных испытаний в университете. График приема по программам магистратуры: – с 20 июня по 21 июля. ???? Заявления и документы принимаются по адресу: г. Тула, просп. Ленина, 125, уч. корп. № 4 (ауд. 101, 103, 113 305). ????Ну а пока подписывайтесь на официальные сообщества Университета
    12 июня 2023, 20:44

В соответствии с письмом министерства образования Тульской области от 07.06.2023 № 16-10/5394 управление образования администрации города Тулы сообщает о том, что с 7 июня 2023 года подача заявления на проведение апелляции о несогласии с выставленными баллами ГИА (ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ) (далее – заявления) доступна в электронном формате – на региональном портале государственных услуг (gosuslugi71.ru).
    06 июня 2023, 18:00

С целью оказания информационно-образовательной поддержки родителей обучающихся начального, основного и среднего общего образования, реализации мероприятий, посвященных году педагога и наставника 07 июня 2023 года в 16.00 ФГБНУ «Институт возрастной физиологии РАО» проводит родительское собрание по теме «Готов ли Ваш ребенок стать первоклассником». Ссылка для подключения: https://clck.ru/34XD9d