МБОУ ЦО №17
город Тула
  • Новости

    Диктант Победы.
    Вчера, 14:19

    Сегодня 26.04.2024 учащиеся МБОУ ЦО 17 приняли участие в Международном историческом диктанте на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы». Впервые проведение такой акции состоялось в 2019 году, в 2024 она проходит в 4-й раз. Формат «Диктанта Победы» непрерывно совершенствуется, но его цель при этом остается неизменной – утвердить историческую правду, сформировать у наших граждан твердые и глубокие знания об истории Великой Отечественной войны. В этом году сквозными темами диктанта стали годовщины освобождения Красной армией ранее оккупированных территорий и выход Красной армии к границам Советского Союза, освобождение Крыма и Севастополя, начало блестящей операции «Багратион» и, конечно же, 80-летие полного освобождения Ленинграда от немецко-фашистской блокады.
    Я с финансами на" Ты".
    Вчера, 14:16

    25 апреля команда 10 "А" класса приняли участие в мероприятии "Я с финансами на" Ты", организованное в" Точке кипения" Тульского городского педагогического университета им. Льва Николаевича Толстого, поддержке" Росмолодёж Гранты"
    Соревнования по флорболу.
    Вчера, 12:39

    Наши ученики принимают участие в соревнованиях по флорболу . На базе нашего центра был проведен групповой этап. Далее школьники будут участвовать в розыгрыше Малого кубка.
    Школьная хоккейная лига.
    Вчера, 12:38

    Учащиеся нашего центра образования приняли участие в соревнованиях школьной хоккейной лиги (ШХЛ), организованными федерацией хоккея Тульской области. Наши спортсмены достойно боролись, дивизионе «Центр» в упорной борьбе мы заняли 2 место. Молодцы, ребята!
    Школьная футбольная лига.
    Вчера, 12:35

    В рамках Всероссийского проекта «Футбол в школу» учащиеся нашего центра образования приняли участие в соревнованиях Пенальти.рф «Школьная футбольная лига» среди школьников 2012-2013 годов рождения. Дети получили массу положительных эмоций. Каждому участнику подарили футболку с логотипом проекта.
    Зарница 2.0.
    19 апреля 2024, 19:25

    «Зарница 2.0» — уникальная военно-патриотическая игра, организованная в этом году «Движением Первых» с целью воспитать в участниках командный дух и взаимовыручку, привить любовь к своей стране. Учащиеся 8Б класса (команда "Легенда 17") со своим классным руководителем Чижовой И.С. достойно прошли отборочный этап школьных состязаний и представили 18 апреля наш центр образования на муниципальном этапе.
    Неделя без турникетов.
    19 апреля 2024, 15:38

    18 апреля учащиеся 9 В класса посетили АО «Тулаточмаш» в рамках Всероссийский акции "Неделя без турникетов". Ребята прошли по территории предприятия и основным цехам. Дети получили новые знания, впечатления и остались очень довольны экскурсией. Цель акции - познакомить школьников с работой действующих успешных производств и рассказать о профессиях, которые в будущем могут стать их призванием.
    Тематическая экспозиция.
    19 апреля 2024, 15:34

    В рамках празднования юбилея 106-й гвардейской воздушно-десантной дивизии города Тулы в нашем центре оформлена тематическая экспозиция.
    Благоустройство памятных мест.
    19 апреля 2024, 15:00

    Учащиеся МБОУ ЦО 17 приняли участие в мероприятии по благоустройству памятных мест, аллей славы и мест воинских захоронений. За нашим центром закреплено благоустройство Аллеи Памяти на улице 2ой проезд Металлургов. Учащиеся собрали мусор и подмели прилегающую территорию.
    Возложение цветов.
    19 апреля 2024, 14:26

    Возложение цветов на мемориалах и памятниках, посвящённых жертвам преступлений нацистов против мирных советских граждан военнопленных.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie