Викторина  « Зимних сказок чудеса».
Город 23 декабря, 12:58

В библиотеке прошла видео викторина « Зимних сказок чудеса». Дети были эмоциональны, активны, получили большое удовольствие от узнавания знакомых сказок. Самые активные участники получили благодарности.
Выставка новогодних поделок «Сказочная карусель»
Город 23 декабря, 12:58

С 12 по 23 декабря в школьной библиотеке работала выставка новогодних поделок «Сказочная карусель». Забавные зайцы, белоснежные теремки, разнообразные ёлочные украшения – это совместный труд детей и родителей. Школьная библиотека погрузилась в сказочную новогоднюю атмосферу. Выставку посетили ребята с 1по5 классы. По итогам выставки все дети награждены благодарностями.
Театр
Город 22 декабря, 14:53

Насыщенные репетиции к новогодним утренникам учащихся МБОУ ЦО 17 театральной студии "Грация".
Выставка книг «Зима-время читать!»
Город Собрание 21 декабря, 12:10

В школьной библиотеке организована выставка книг «Зима-время читать!». Для выставки подобрана литература, которая связана с зимой, Новым годом и с Рождеством. Библиотечные работники подготовили волонтёров для проведения экскурсий по выставке. Волонтёры познакомили младших школьников с новыми рассказами и сказками о зиме, рассказали о явлениях природы, происходящих зимой, о творчестве писателей. Они раскрывали суть книги - ощущения праздника и волшебства. Для привлечения детей к чтению заинтересовывали важными сюжетными моментами.
Моя профессия
Город 20 декабря, 18:12

В 4 "В" классе состоялась защита проектов " Моя профессия". Учащиеся узнали на какие группы делятся профессии, говорили о наиболее востребованных. Дети рассказали о профессиях своих родителей, о том, какую профессию они выбрали для себя и почему. Также составили список учебных предметов, необходимых для освоения выбранной профессии. Перечислили качества, которые нужно в себе воспитывать для достижения своей цели.
Диагностика по профориентации
Город 14 декабря, 15:50

14 декабря 2022г. в нашем ЦО состоялась диагностика и анкетирование по профориентации среди учащихся 9 класса. Мероприятие было проведено педагогом-психологом ЦППС «Контакт». В нём приняли участие 12 учеников 9 «Б» класса.
Профилактическая беседа
Город 14 декабря, 15:49

14.12. 2022 г. в нашем ЦО состоялась профилактическая беседа, посвященная ДДТТ. Детям была дана информация о правилах поведения на дороге и способах профилактики ДТП. Мероприятие было проведено сотрудником ГИБДД. В нём приняли участие около 25 учащихся из 8 «А» класса.
Опалённые войной улицы Тулы
Город 14 декабря, 12:43

Каждую неделю в МБОУ ЦО 17 проводятся мини-экскурсии на различные патриотические темы. На этой неделе с 12.12 по 16.12 учащиеся 3Б класса рассказывают о героях, в честь которых названы улицы нашего города.
Слет именных школ
Город 13 декабря, 22:14

13 декабря в Тульском государственном музее оружия стартовал II региональный Слет именных школ, посвященный Дню Героев Отечества.
Диалоги с героями
Город 12 декабря, 18:14

12 декабря в рамках всероссийского проекта "Диалоги с героями" для учащихся 7Б класса состоялась беседа с почётным гражданином города Тулы.