Поступление 29 октября, 18:47

УМВД России по Тульской области осуществляет отбор абитуриентов из числа гражданской молодежи для поступления на очное обучение в государственные образовательные организации высшего образования системы МВД России.
Поступление ВУЗ 28 октября, 16:04

27 октября в рамках профориентационной работы с обучающимися прошла встреча 11А класса с представителем Федеральной службы безопасности по Тульской области.
Всероссийский  урок «Эколята – молодые защитники природы»
Город 28 октября, 12:24

Сегодня учащиеся 1-5 классов стали участниками Всероссийского урока "Эколята - молодые защитники природы". Цель Урока – экологическое просвещение обучающихся, формирование ответственного экологического поведения, повышения естественнонаучной грамотности.
Город 26 октября, 14:27

В Москве прошел II Всероссийский форум классных руководителей! Для педагогов со всей России форум стал площадкой открытого диалога и обмена опытом, формирования эффективного профессионального сообщества. Посмотреть мастер-классы и сессии можно в записи в официальной группе форума. Переходите по ссылке https://vk.com/vfkr_ru и ищите интересные для себя темы.  В форуме участвовали и учителя из Тульской области. Своими впечатлениями поделилась Демихова Ирина Юрьевна, преподаватель ГПОУ ТО «Донской колледж информационных технологий». «Форум классных руководителей - поистине масштабное событие. Для меня, как для преподавателя колледжа, это уникальная возможность получить новые компетенции и поделиться своим опытом с коллегами. На мастер-классах педагоги получили возможность изучить различные ролевые модели, а также поработать над принципами формирования информационного контента . В рамках круглого стола с участием Ассоциации классных руководителей в мастерской «Знание» мы обсуждали вопросы функционирования предметных ассоциаций на разных уровнях управления образованием. Ключевым событием данного мероприятия для меня, конечно же, стал круглый стол «Разговоры о важном». ???? Я очень благодарна организаторам Форума классных руководителей за уникальную возможность познакомиться с коллегами ведущими экспертами в сфере образования, которые не только транслировали передовой опыт работы, но и давали адресные консультации».
Поступление Город 26 октября, 11:41

В соответствии с письмом негосударственного образовательного частного учреждения высшего образования «Московский финансово-промышленный университет "Синергия"» для обучающиеся 11-х классов МБОУ ЦО 17 была проведена встреча для информирования по отбору на специализированную образовательную программу «Кадровый резерв».
Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант–2022»
Город 26 октября, 11:34

В 2022 годув седьмой раз пройдет Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант». Ежегодно жителиТульской областиактивно присоединяются к Акции.Диктант проводится в канун Дня народного Единства в онлайн и офлайн форматах. Организатором Большого этнографического диктанта является Федеральное агентство по делам национальностей.Организатор Диктанта в Тульской области – Правительство Тульской области. Цель VII Международной просветительской акции — привлечь внимание людей к истории, культуре и традициям народов, населяющих страну. Это знание способствует укреплению согласия, межэтнического мира и национального единства народов Российской Федерации, а также поднимает уровень этнографической грамотности населения. Участниками Акции ежегодно становятся миллионы жителей России и зарубежных стран независимо от возраста, образования, вероисповедания и гражданства. Диктант впервые прошел 4 октября 2016 года, участие в нём приняли 90 000 жителей России. А уже в 2021 году к Акции присоединились более 2,5 миллионов человек из всех регионов России и 95 стран мира. В Тульской области Акцию поддержали порядка 70 000 участников. Диктант писали на всех континентах, а самой экзотической площадкой стала Международная космическая станция, на тестовые вопросы на орбите отвечал космонавт Сергей Прокопьев. В этом году Диктант проводится с 3 по 8 ноября в смешанном формате. Рабочие языки Диктанта – русский, английский, испанский. Задания для участников до 16 лет состоят из 20 общефедеральных вопросов. Для участников старше 16 лет из 30 вопросов: 20 — общих для всех; 10 — уникальных для каждого субъекта России, а для заграничных площадок – посвященные местам, связанным с Россией за пределами Российской Федерации. Максимальная сумма баллов за выполнение всех заданий — 100. Время прохождения — 45 минут.
Шоу профессий. Проектория
Город 21 октября, 17:36

«Шоу профессий» – это проект о ранней профориентации для школьников. Это проект, который в формате ярких видеовыпусков рассказывает учащимся о самых важных и интересных профессиях. На протяжении октября в МБОУ ЦО 17 учащиеся стали участниками данного проекта. #ШП #ШоуПрофессий #профессии #профориентация #будущее
«День IТ-знаний – 2022»
Город 21 октября, 17:34

Сегодня в МБОУ ЦО 17 прошли уроки-дискуссии, посвящённые Дню IT-знаний.
Поздравляем!!!
Награды 16 октября, 20:02

16.10.2022 в г.Рязань прошел открытый турнир по каратэ «Кубок Чемпионов» в нем приняли участие ученики нашей школы и сумели завоевать целую росыпь медалей : на их счету 7 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовых медали. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов учебе и спорте!
День отца
Праздник 14 октября, 10:50