Всероссийская акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом
Город 05 сентября, 13:02

Акция приурочена к трагическим событиям в Беслане, когда во время жестокого террористического акта погибли несколько сотен детей. Участниками акции стали учащиеся 5-х классов. Участники памятной акции провели символический полив цветов. В память о жертвах террористических актов каждый набрал в ладошки воду и полил растение, которое символизирует человеческую жизнь.
Город 03 сентября, 22:05

5 сентября первое внеурочное занятие «Разговор о важном» в расписании занятий для обучающихся 1–11 классов должно быть запланировано ПЕРВЫМ уроком. Методические материалы для классных руководителей размещены по ссылке: https://razgovor.edsoo.ru
Единый урок первой помощи
Город 02 сентября, 15:08

Сегодня 2.09 в МБОУ ЦО 17 прошли уроки, посвященные первой помощи. На этом уроке мы поговорили о том, что такое первая помощь, кем и когда она оказывается, для чего она нужна и что происходит в России в отношении первой помощи на данный момент.
Областные родительские сборы

30 августа в 18.00 родители учащихся МБОУ ЦО 17 приняли участие в областном родительском собрании,на котором получили полезную информацию по важным темам.
Город 28 июня, 12:55

В соответствии с письмом управления по семейной и молодежной политике администрации города Тулы от 23.06.2022 № 36-02/221 управление образования администрации города Тулы информирует об открытии 01.07.2022 на Казанской набережной разнонаправленных досуговых площадок – молодежного пространства «Газон» (далее – «Газон»). «Газон» будет работать со вторника по субботу с 17:00 до 21:00 до 27.08.2022. С целью информирования всех заинтересованных лиц просим опубликовать видеоролик на официальных сайтах, ссылка на видеоролик: https://disk.yandex.ru/i/sDjfXE42hIAXeQ . Подробная информация в официальном сообществе: https://vk.com/gazon.tula.
День памяти и скорби. Всероссийская акция «Сад памяти»
Город 22 июня, 13:54

Сегодня, 22 июня 2022 года, день памяти и скорби. В этот день началась война, в память об этом, в лагере было проведено мероприятие, включавшее в себя минуту молчания и просмотр роликов о войне, а ещё, ребята поучаствовали в игре "Зарница". Так же, сегодня для воспитанников лагеря с лекцией по электробезопасности выступил сотрудник "Тулэнерго ". А так же был проведён Всероссийский урок Победы в рамках Всероссийской акции "Сад памяти".
Слёт именных школ
Город 22 июня, 12:55

Учащиеся 8А класса приняли участие в слёте именных школ «Равнение на героев», достойно представили наш центр образования, рассказав про Героя Советского Союза Ивана Павловича Потехина.
Всероссийская акция «Свеча памяти»
Город 16 июня, 10:06

Цель Акции – сохранение исторической памяти о Великой Победе, обеспечение преемственности поколений.
Поздравляем!!!
Город 14 июня, 18:04

Поздравляем команду вожатых лагеря "Ромашка" и команду знатоков "Легенда 17", ученицу 8А класса и ученика 8Б класса(руководитель Добрякова Е.В.) ставших победителями городской интеллектуальной игры "Гордимся Россией"
День России

Сегодня, 10.06.22 в ЛДП "Ромашка", в преддверии праздника День России, состоялся торжественный концерт, а так же, воспитанники поучаствовали в конкурсе тематических рисунков на асфальте.