МБОУ ЦО №17
город Тула
  • Новости

    Зарница 2.0.
    Сегодня, 19:25

    «Зарница 2.0» — уникальная военно-патриотическая игра, организованная в этом году «Движением Первых» с целью воспитать в участниках командный дух и взаимовыручку, привить любовь к своей стране. Учащиеся 8Б класса (команда "Легенда 17") со своим классным руководителем Чижовой И.С. достойно прошли отборочный этап школьных состязаний и представили 18 апреля наш центр образования на муниципальном этапе.
    Неделя без турникетов.
    Сегодня, 15:38

    18 апреля учащиеся 9 В класса посетили АО «Тулаточмаш» в рамках Всероссийский акции "Неделя без турникетов". Ребята прошли по территории предприятия и основным цехам. Дети получили новые знания, впечатления и остались очень довольны экскурсией. Цель акции - познакомить школьников с работой действующих успешных производств и рассказать о профессиях, которые в будущем могут стать их призванием.
    Тематическая экспозиция.
    Сегодня, 15:34

    В рамках празднования юбилея 106-й гвардейской воздушно-десантной дивизии города Тулы в нашем центре оформлена тематическая экспозиция.
    Благоустройство памятных мест.
    Сегодня, 15:00

    Учащиеся МБОУ ЦО 17 приняли участие в мероприятии по благоустройству памятных мест, аллей славы и мест воинских захоронений. За нашим центром закреплено благоустройство Аллеи Памяти на улице 2ой проезд Металлургов. Учащиеся собрали мусор и подмели прилегающую территорию.
    Возложение цветов.
    Сегодня, 14:26

    Возложение цветов на мемориалах и памятниках, посвящённых жертвам преступлений нацистов против мирных советских граждан военнопленных.
    В поддержку СВО.
    Сегодня, 09:49

    Акции в поддержку России, решений Президента РФ и СВО.
    Конкурс "Навстречу звездам".
    12 апреля 2024, 16:58

    12 апреля, в день космонавтики, в центре научно-технического творчества детей и молодежи состоялось награждение победителей и призеров конкурса детских творческих работ "Навстречу звёздам". Наша ученица стала призером этого конкурса. Для юных художников провели увлекательный мастер - класс.
    Неделя Добра.
    12 апреля 2024, 13:35

    В рамках Весенней недели добра волонтёры нашего Центра образования "Легенда 17" на протяжении всей недели оказывали посильную помощь своим пожилым родственникам. Старший волонтёр нашего центра помогал убирать придомовую территорию своей бабушке от жухлой травы. Волонтёр нашего центра помог рассортировать мусор на территории участка своих пожилых родственников, а также помог с уборкой по дому и поухаживал за сторожевым питомцем. Волонтёр нашего центра сходила в продуктовый магазин и закупила продукты для бабушки и дедушки, полила цветы и рассаду, протерла пыль, а также помогла с ремонтом стула. После проделанной работы пожилые родственники наших волонтёров поблагодарили их за заботу и внимание, так как помощь ребят всегда улучшает настроение, вселяет уверенность в завтрашнем дне, придаёт душевных сил. Наши волонтёры - наша гордость! Именно вы являетесь примером для подрастающего поколения.
    День открытых дверей.
    12 апреля 2024, 09:57

    В воскресенье 14 апреля 2024 года в 11.00 ч. в Тульском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова (г. Тула, проспект Ленина, д. 53) состоится последний в этом учебному году День открытых дверей.
    Поздравляем!!!.
    12 апреля 2024, 09:54

    С 10 по 11 апреля в г. Орле прошло Всероссийское соревнование, посвященное памяти воинов-десантников 6-й роты ВДВ по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie