МБОУ ЦО №17
город Тула
  • Новости

    Уроки Доброты.
    30 ноября 2023, 15:46

    Учащиеся МБОУ ЦО №17 приняли участие в уроках Доброты в рамках акции "День Доброты", посвященной Международному Дню инвалида.
    Без срока давности.
    30 ноября 2023, 14:26

    В МБОУ ЦО 17 с 27 по 30 ноября 2023 года прошли патриотические уроки для 9-ых классов в рамках Всероссийского историко-просветительского проекта «Без срока давности: уроки прошлого во имя будущего», направленный на сохранение исторической памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    30 ноября 2023, 12:41

    Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации Тульский филиал в связи с повышением порога для поступления в вузы по математике до 39 баллов приглашает обучающихся в 10-11 классах в экономико-математическую школу, на занятиях рассматриваются решения задач 2-й части ЕГЭ по профильной математике.
    Поступление!!!.
    29 ноября 2023, 18:43

    УМВД России по Тульской области в рамках программы подготовки квалифицированных кадров для органов внутренних дел области проводит отбор кандидатов на обучение в образовательные организации системы МВД России из числа учащейся молодежи г.Тулы и области.
    Опрос по теме: «Степень удовлетворенности населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитнофинансовой сферы».
    29 ноября 2023, 09:35

    Ассоциация «Совет муниципальных образований Тульской области» сообщает, что Центральный Банк Российской Федерации до 30 ноября 2023 года проводит опрос по теме: «Степень удовлетворенности населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно­финансовой сферы»
    Акция "Письмо солдату".
    24 ноября 2023, 10:57

    Учащиеся МБОУ ЦО 17 приняли участие в акции «Письмо солдату». Важно сформировать у подрастающего поколения понимание того, как необходима наша поддержка и добрые слова, тем, кто ежедневно рискует собственной жизнью, защищая нас и нашу страну.
    23 ноября 2023, 11:16

    МИИГАиК (Московский государственный университет геодезии и картографии) приглашает абитуриентов, школьников и их родителей на День открытых дверей!
    20 ноября 2023, 17:03

    Доводим до Вашего сведения, что 1 батальон ДПС полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области осуществляет набор юношей и девушек до 25 лет, имеющих среднее общее либо среднее профессиональное образование, на очную форму обучения на бюджетной основе на 2024 учебный год в Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации имени В.Я. Кикотя», Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Московский областной филиал университета Министерства внутренних дел Российской Федерации имени В.Я. Кикотя (г .. Руза)».
    Конкурс рисунков "Рисую свои права".
    20 ноября 2023, 15:00

    с 13 по 20 ноября в МБОУ ЦО №17 прошел конкурс детских рисунков "Рисую свои права", приуроченный к Всероссийскому Дню правовой помощи детям.
    Круглый стол "Защита прав несовершеннолетних. Административная ответственность".
    20 ноября 2023, 13:49

    В МБОУ ЦО №17 состоялся круглый стол "Защита прав несовершеннолетних. Административная ответственность" направленный на формирование правовой культуры обучающихся, защите своих прав. Круглый стол был приурочен ко Дню правовой помощи детям.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie