МБОУ ЦО №17
город Тула
  • Новости

    Акция в поддержку СВО.
    18 апреля 2023, 16:18

    Мы говорим спасибо Героям СВО. Продолжаем цикл уроков мужества,рассказываем о наших Героях
    День единых действий.
    18 апреля 2023, 15:34

    День единых действий В рамках проведения мероприятия ученики 10А класса возложили цветы к мемориальному памятнику.
    Весенняя неделя добра.
    17 апреля 2023, 20:15

    В рамках "Весенней недели добра" волонтёры нашего Центра образования провели акцию "Помощь животным". Младшие и старшие классы принесли корм животным. Всё, что было собрано, отправилось к хвостатым питомцам в "Любимец". Спасибо за помощь каждому участвующему в нашей доброй акции!
    Творческие мастер-классы.
    14 апреля 2023, 16:54

    Приближается праздник Светлого Христова Воскресения - Пасха. Это большое событие в жизни христиан и отмечается с огромным торжеством и радостью. Мы с ребятами тоже стали готовиться к Пасхе. Узнали, что это за праздник и почему красят яйца. Решили сделать пасхальное яйцо. Для этого на уроке ИЗО каждый ребёнок создал эскиз росписи яйца. На уроке технологии сделали оригинальную подставку в виде курочки для яичка, а потом расписали яйцо по своему эскизу. Вот такие замечательные работы получились. Ребята были в восторге от результата своей работы.
    Балалайка & Rock.
    13 апреля 2023, 16:53

    13 апреля учащиеся 7-10 классов посетили необычный концерт по Пушкинской карте. Оркестр русских народных инструментов "Тула" исполнил мировые хиты. Особенно тронула детей патриотическая песня в исполнении музыкантов. Все получили положительные эмоции????
    День космонавтики.
    12 апреля 2023, 16:16

    12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. 12 апреля 1961 года гражданин Советского Союза старший лейтенант Ю.А. Гагарин на космическом корабле «Восток» впервые в мире совершил орбитальный облет Земли, открыв эпоху пилотируемых космических полетов.
    День здоровья.
    12 апреля 2023, 16:15

    Акция «Начни утро с зарядки!» прошла 7 апреля в день Всемирного дня Здоровья в Центре образования №17. Учебный день начался во всех классах с утренней зарядки, которую провели волонтеры школы и учителя! Будьте здоровы!
    День Космонавтики.
    11 апреля 2023, 17:47

    Завтра День Космонавтики и поэтому сегодня, на уроке ИЗО ребята совершили фантастической путешествие в космос. К тому же мы познакомились с новой техникой рисования: набрызг. Ребятам очень понравилось, так как они работали не только кисточкой, но и зубной щёткой.
    10 апреля 2023, 19:59

    Ежегодно в Кузбассе проходит Международный фестиваль Юрия Гагарина. Приглашаю обучающихся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций субъектов Российской Федерации принять участие во II международной онлайн-олимпиаде «По следам первых», организованной Министерством образования Кузбасса в рамках Международного фестиваля Юрия Гагарина.
    Телефон доверия в каждом дневнике.
    07 апреля 2023, 14:09

    3 апреля в МБОУ ЦО 17 началась акция «Телефон доверия в каждом дневнике»

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie