13 февраля 2024, 09:11

Поздравляем, учащегося 5 класса МБОУ ЦО №17 ставший призером Фестиваля всестилевого каратэ в рамках Всероссийских соревнований "Золотое кольцо России" проходивших в городе Иваново с 9 по 12 февраля.
    Лыжня России 2024.
    10 февраля 2024, 20:39

10 февраля состоялись традиционные соревнования любителей лыжного спорта «Лыжня России 2024». Наша ученица заняла 1 место в этой гонке среди участников своей возрастной группы!
    22 января 2024, 08:51

Поздравляем, ученицу нашего Центра образования ставшую победителем Всероссийских соревнований по каратэ состоявшихся в городе Курске.
    «Готов к труду и обороне».
    10 ноября 2023, 11:40

Для всех обучающихся центров образования города центр тестирования ГТО г.Тула проводит тестирования нормативов. Для выпускников – это отличная возможность получить дополнительные баллы при поступлении в ВУЗы России.
    Мастер-класс по флорболу.
    26 октября 2023, 21:04

25 октября в гости к ученикам нашего центра образования приходили специалисты Федерации хоккея Тульской области. Они провели увлекательный мастер-класс по флорболу. Пригласили учеников заниматься дворовым хоккеем. Детям очень понравилось.
    Поздравляем!.
    22 октября 2023, 17:20

21 октября в городе Красногорск Московской области состоялись всероссийские соревнования по армейскому рукопашному бою среди граждан допризывного возраста,мы честь военнослужащих и сотрудников силовых структур , посвятивших себя служению и защите Родины "ТУРНИР ПАМЯТИ ВОИНОВ". Воспитанник спортивной школы "Металлург", наш ученик, занял 2 место.
    22 октября 2023, 17:13

С 11 по 14 октября в Туле проводилось традиционное межрегиональное соревнование по боксу класса «Б», памяти Р.Я.Жабарова, которое проходило в спортивном комплексе «Металлург». В соревнованиях приняли участие порядка 350 спортсменов из 16 регионов. Воспитанники спортивной школы «Металлург» , наши ученики, стали призерами турнира.
    17 октября 2023, 19:44

С 12 по 16 октября в Санкт-Петербурге при поддержке благотворительного фонда "Суворов" прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою "Надежды России", участие в котором принимала сборная Тульской области. Турнир стал одним из сильнейших в России. За медали боролись 619 спортсменов из 42 регионов РФ! Среди Победителей и ученик нашего центра образования, занявший 1 место в своей весовой категории. В общекомандном зачёте в возрастной группе 16-17 лет сборная Тульской области заняла 1 место! Поздравляем спортсменов и тренеров с заслуженными наградами! Так держать!
    Всероссийская акция «1000 шагов».
    15 июня 2023, 14:04

25 июня 2023 года по всей стране состоится Всероссийская акция «10 000 шагов». Её главная цель — привлечь внимание максимального количества граждан к выбору и ведению здорового образа жизни, повышению двигательной активности. Наш центр образования ждёт всех желающих поучаствовать в этой акции 25 июня в 10.00 у входа в школу. Маршрут от ул.Кутузова, 94 (от школы) до Казанской набережной.
    Тестирование нормативов ГТО.
    14 июня 2023, 13:24

14 июня в школьном лагере «Ромашка» нашего Центр образования состоялось тестирование нормативов комплекса ГТО. К нам приходили специалисты муниципального Центра тестирования ГТО. Ребята показали достойные результаты.