22 октября 2023, 17:13

С 11 по 14 октября в Туле проводилось традиционное межрегиональное соревнование по боксу класса «Б», памяти Р.Я.Жабарова, которое проходило в спортивном комплексе «Металлург». В соревнованиях приняли участие порядка 350 спортсменов из 16 регионов. Воспитанники спортивной школы «Металлург» , наши ученики, стали призерами турнира.
    17 октября 2023, 19:44

С 12 по 16 октября в Санкт-Петербурге при поддержке благотворительного фонда "Суворов" прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою "Надежды России", участие в котором принимала сборная Тульской области. Турнир стал одним из сильнейших в России. За медали боролись 619 спортсменов из 42 регионов РФ! Среди Победителей и ученик нашего центра образования, занявший 1 место в своей весовой категории. В общекомандном зачёте в возрастной группе 16-17 лет сборная Тульской области заняла 1 место! Поздравляем спортсменов и тренеров с заслуженными наградами! Так держать!
    Всероссийская акция «1000 шагов».
    15 июня 2023, 14:04

25 июня 2023 года по всей стране состоится Всероссийская акция «10 000 шагов». Её главная цель — привлечь внимание максимального количества граждан к выбору и ведению здорового образа жизни, повышению двигательной активности. Наш центр образования ждёт всех желающих поучаствовать в этой акции 25 июня в 10.00 у входа в школу. Маршрут от ул.Кутузова, 94 (от школы) до Казанской набережной.
    Тестирование нормативов ГТО.
    14 июня 2023, 13:24

14 июня в школьном лагере «Ромашка» нашего Центр образования состоялось тестирование нормативов комплекса ГТО. К нам приходили специалисты муниципального Центра тестирования ГТО. Ребята показали достойные результаты.
    13 июня 2023, 15:39

ПОЗДРАВЛЯЕМ ученика второго класса, ставшего победителем открытых соревнований по всестилевому каратэ, посвящённых памяти Горбачёва Владислава. Соревнования прошли в г. Кинешма Ивановской области 11 июня 2023 г. Желаем дальнейших успехов!!!
    Футбольная викторина.
    17 мая 2023, 14:31

В рамках участия в проекте «Футбол в школу» 17.05. было проведено конкурсное мероприятие «Футбольная викторина». Ученики решали задания викторины, связанные с развитием футбола в Туле и стране.
    Футбольный гурман.
    17 мая 2023, 14:28

В рамках участия в проекте «Футбол в школу» 17.05. было проведено конкурсное мероприятие «Футбольный гурман». Ученики приготовили блюда на футбольную тематику
    Футбольная карусель.
    16 мая 2023, 14:23

В рамках участия в проекте «Футбол в школу» 16.05. было проведено конкурсное мероприятие «Футбольная карусель». Ученики выполняли футбольные упражнения, финты.
    15 мая 2023, 07:48

14 мая в г. Рязань прошел турнир по каратэ "Кубок чемпионов". Этот турнир традиционно отличается большим количеством дисциплин, чем и воспользовались наши ученики. Приехав скромным составом из двух человек, они сумели завоевать 3 зотолотые, 2 серебряные и 1 бронзовую медаль! Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших успехов!
    13 мая 2023, 18:20

11-14 мая в г. Орле прошло Первенство России по виду спорта Всестилевое Каратэ среди юношей и девушек 12-13 лет. В дисциплине СЗ (полный контакт в средствах защиты) девушки до 45 кг выступали две ученицы 6 "А" класса. И выступили триумфально! Разбив всех своих соперниц наши девочки встретились в финале и завоевали 1 и 2 место! Поздравляем спортсменок!!!