22 января 2023, 20:20

Сегодня 22 января в г. Курск прошли всероссийские соревнования по всестилевому каратэ. В категории девушки 12-13 лет до 45 кг. (дисциплина - поединки в полный контакт в средствах защиты) 1 место заняла наша ученица 6 "А" класса. В полуфинале она победила единогласным судейским решением, а финал завершила уже на 4 секунде!!! Отправив свою соперницу в нокаут! Поздравляем спортсменку и желаем ей дальнейших успехов!
    Физическая активность – важнейшая составляющая здоровья.
    12 января 2023, 18:22

Регулярная физическая активность способствует укреплению и сохранению здоровья, но и достоверно снижает риск развития важнейших социально- значимых заболеваний: диабета II типа, рака, гипертонии. Физическая активность оказывает в долгосрочной перспективе положительное влияние на здоровье, и улучшает качество жизни. Даже 30 минут в день физической активности открывают доступ к следующим преимуществам.
    11 декабря 2022, 19:38

11 декабря 2022 г. В городе Рязань прошел открытый рождественский турнир по каратэ WKC "Кубок чемпионов" Учащиеся нашего ЦО завоевали на нём 14 медалей! 4 из которых золотые, 7 серебряные и 3 бронзовые!!! Поздравляем ребят с отличным результатом!!! Желаем им успехов в учебе и спорте!!!
    11 декабря 2022, 19:37

11 декабря в г. Серпухов прошел открытый турнир по каратэ памяти Н. Е. Титова. В нём приняла участие ученица нашего центра образования. Она успешно провела свои поединки завоевав две медали- золото и бронзу!!! Поздравляем и желаем дальнейших успехов!!!
    Полуфинал Первенства России.
    05 декабря 2022, 17:03

БРОНЗА 1 раунд Полуфинала Первенства России Д09 Покровское Мос.обл. 29.11-05.12.22г. Наши "кобры», команда девушек 2009гр СШОР "Игровые виды спорта" г.Тулы становятся бронзовым призёром.1 раунда Полуфинала Первенства России и проходят в следующий этап соревнований! Молодцы! Так держать
    Профилактическая беседа о важности занятий спортом.
    02 декабря 2022, 16:09

02.12. 2022 г. в нашем ЦО состоялась профилактическая беседа о важности занятий спортом. Лекция была проведена с целью вовлечения детей в спортивные кружки и секции и пропагандирования детям ведения здорового образа жизни. Мероприятие было проведено совместно с выпускником нашего ЦО, победителем первенства мира, чемпионом Европы и неоднократным чемпионом России Паршиным Иваном, поделившимся своим жизненным и спортивным опытом с подрастающим поколением. В нём приняли участие около учащиеся из 6 «Б», 9 «А», 8 «А», 6 «В», 7 «Б», 5 «Б», 11 «А» и 7 «А» классов. Всего в мероприятии приняло участие 202 человека.
    Президентские состязания.
    11 мая 2022

С января  по март  в нашем центре были проведены школьные этапы Президентских состязаний.