МБОУ ЦО №17
город Тула

27 февраля 2023, 19:37

Ученица 4 В нашего центра образования , после участия в муниципальном этапе ГТО среди учащихся ОО была отобрана на региональный этап зимнего фестиваля ВФСК ГТО. Сборная Тулы заняла 3 место, в личном зачёте Карина 4. Что примечательно, в команду нашего города была не только ученица, но ее папа, который был отобран по результатам фестиваля среди работающего населения. Поздравляем!

21 февраля 2023, 19:34

В преддверии празднования Дня Защитника Отечества в школе были проведены соревнования, приуроченные к этому празднику. Ребята показали умения в быстроте, ловкости, силе. Победила дружба! Молодцы!

18 февраля 2023, 19:39

16-17 февраля состоялся зимний этап фестиваля ГТО в зачет спартакиады школьников. Наши ребята показали достойные результаты в своих возрастах (в каждой группе выступало по 35-40 участников) заняли Карина 5, Рита 6, Вика 10, Дима 4, Артем 14, Захар 24 место. В общекомандном зачёте из 42 центров образования мы заняли 4 место.

15 февраля 2023, 12:32

Наша ученица выступила на всероссийских массовых соревнованиях «Лыжня России». Из 100 человек, стартовавших в возрастной группе 2011-2012 года финишировала 5ой. Поздравляем! Желаем дальнейших спортивных побед!

05 февраля 2023, 18:02

3-5 февраля в г. Туле прошли всероссийские соревнования по каратэ "Памяти защитникам отечества". На этом турнире выступили 2 наши ученицы и обе завоевали золотые медали, уверенно переиграв всех своих соперниц! Поздравляем девочек и желаем им дальнейших успехов!