23 марта 2023, 14:47

23 марта 2023 года в ГОУ ДО ТО "ЦДОД" прошло торжественное награждение победителей и призёров областного конкурса "Навстречу к 50-летию ЮИД", в котором ЦО #17 занял 3-е место в номинации "Знаю сам, научу другого"

23 марта 2023, 13:59

23 марта учащиеся МБОУ ЦО 17 нарисовали рисунки в поддержку Всероссийского молодежного флешмоба "Голубая лента" 2023, приуроченного к празднику Всемирного дня воды. На классных пятиминутках поговорили о том, как важно беречь воду и закрывать кран. #Голубаялента_вода, #Танцуемвчестьводы, #DanceForWater, #Берегитеводу, #Берегдобрыхдел

23 марта 2023, 11:05

Сегодня для 10 класса прошёл открытый урок "Семьеведение". Ребята узнали юридические аспекты необходимости вступления в брак. Выполнили несколько упражнений, позволяющих понять, как важно и приятно быть частью крепкой и любящей семьи.

23 марта 2023, 10:53

Учащиеся МБОУ ЦО 17 принимают активное участие в ежегодной экологической кампании по встрече перелётных птиц.

22 марта 2023, 12:03

Наша ученица 4а класса участвовала в городском творческом конкурсе "Навстречу звездам", посвящённом 60-летия полёта в космос первой женщины - космонавта, Героя Советского Союза и Героя России В. В. Терешковой и получила диплом победителя! Поздравляем Полину и желаем дальнейших творческих побед!