Акция " Звезда героя".
    Вчера, 16:46

Сегодня учащиеся 8Б класса приняли участие в акции "Звезда Героя", которая приурочена ко Дню защитника Отечества и второй годовщины начала специальной военной операции. #ЗвездаГероя71.
    Выставка в школьной библиотеки.
    28 декабря 2023, 11:04

С 18 – 29 декабря 2023г. в школьной библиотеке работала выставка новогодних поделок «Новогодний хоровод». Забавные животные, белоснежные снеговики, креативные ёлочные украшения – всё это совместный труд детей и родителей. Каждый проявил свою фантазию и мастерство. По итогам конкурса дети будут награждены благодарностями. Так же была организована книжная выставка « Страна сказок». На выставке были представлены красочные любимые сказки, рассказы, стихи известных писателей. Школьная библиотека погрузилась в новогоднюю сказочную атмосферу. Выставку посетили ребята с 1по5 классы. Спасибо всем, кто принял участие в Конкурсе и создал праздничное настроение для встречи Нового года!
    Театрализованное представление в МБОУ ЦО 17.
    27 декабря 2023, 12:00

25 декабря для первых классов прошло театрализованное представление от младшего школьного театра, а так же учеников 10 и 6 классов. Маленькие зрители с радостью приняли участие в играх, подарив в конце программы свои подарки Дедушке Морозу в виде стихотворений, получив за них сладкие подарки!
    Большой этнографический диктант.
    02 ноября 2023, 17:45

С 3 по 8 ноября 2023 года пройдет ежегодная Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант», которая знакомит с культурой народов, проживающих в России, а также позволяет оценить общий уровень этнокультурной грамотности.
    Викторина «МБОУ ЦО 17».
    31 октября 2023, 10:43

Команда волонтёров "Легенда 17" поучаствовала в дистанционной исторической интеллектуальной викторине " 1612 год:Мы едины!",которая посвящена Дню народного единства и была награждена дипломом I степени.
    Онлайн-викторина, посвященная Дню народного единства..
    31 октября 2023, 10:28

??с 28 октября по 3 ноября 2023 года ученики всех классов приняли участие в онлайн-викторине, посвященной Дню народного единства.
    День Отца.
    12 октября 2023, 08:38

15 октября в нашей стране отмечается важный семейный праздник – День отца! В рамках приближающегося праздника, учащиеся начальной школы уже начали создавать творческие открытки-гирлянды. Ребята приложили усилия, проявили фантазию и творчество, чтобы потом вручить свои открытки и подарки папам. Детские старания не пройдут даром, а теплота души, вложенная ребятами при работе, обязательно почувствуется. Ведь подарки, сделанные своими руками, несут в себе много положительных эмоций как тому, кто этот подарок делает, так и тому, для кого он предназначен! #ПапыНД #Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства71
    День Учителя.
    05 октября 2023, 22:22

Сегодня, в День учителя активисты 8Б класса провели Акцию Благодарности. Он встретили настоящих Героев Нашего Времени! Любимых учителей! Каждому прикрепили красное сердце с надписью Любимый учитель. Приятно было видеть улыбки радости на лицах наших педагогов. #Первые71 #БольшаяУчительскаяНеделя71 #ШколаМинПросвещения #осенняянеделядобра #осенняянеделядобра71 #ОНД71 #продобро71
    День воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией.
    29 сентября 2023, 15:33

В рамках празднования Дня воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией 29 сентября в МБОУ ЦО 17 прошла концертная программа патриотической направленности. #однастрана #однасемья #однаРоссия
    Мероприятия посвященные Дню города.
    08 сентября 2023, 16:01

С днём рождения любимый город! 9 сентября 2023 года Тула отметит День города! В предверии этого праздника активисты МБОУ ЦО 17 организовали квест " Я город свой знаю,ведь я в нём живу!" для учащихся 5 классов. Мы посмотрели видеоролик о нашем городе,в котором перечислены все достопримечательности, собрали пазл-Герб нашего города, отгадывали по фото места нашей оружейной столицы,вспомнили знаменитых людей и конечно же в заключении-флешмоб.Для младших школьников прошли весёлые,яркие, спортивные соревнования.