МБОУ ЦО №17
город Тула
  • Внимание!!!

    Автор: Гурова Ю.Н.
    В соответствии с письмом министерства образования Тульской области от 05.10.2022 № 16-10/11829 управление образования администрации города Тулы сообщает о проведении 8 и 9 октября 2022 года учебным центром «Gееkz» онлайн-встречи по теме «Прямой эфир с представителями вузов о поступлении на «Информационные технологии». К участию в мероприятии приглашаются обучающиеся и их родители (законные представители). Участие в данном мероприятии бесплатное. Ссылка для регистрации: http://qeekz.ru/forum_d.
    В соответствии с письмом министерства образования Тульской области от 05.10.2022 № 16-10/11829 управление образования администрации города Тулы сообщает о проведении 8 и 9 октября 2022 года учебным центром «Gееkz» онлайн-встречи по теме «Прямой эфир с представителями вузов о поступлении на «Информационные технологии».
    К участию в мероприятии приглашаются обучающиеся и их родители (законные представители).
    Участие в данном мероприятии бесплатное.
    Ссылка для регистрации: http://qeekz.ru/forum_d.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie