• Целевое обучение в ТулГУ

В соответствии с письмом ПАО «НПО "Стрела"» от 07.10.2022 № 20- 2/5/531 управление образования администрации города Тулы информирует о проведении конкурсного отбора для участия в целевом обучении по образовательной программе высшего образования в ФГБ ОУ ВО «Тульский государственный университет» по специальностям, представленным в приложении, с последующим обязательным трудоустройством в ПАО «НПО "Стрела"». Подробная информация по специальностям/направлениям обучения размещена на официальном сайте ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет»: https://abitur71.tsu.tula.ru/target-enrollment. По всем возникшим вопросам, касающимся целевого обучения, можно обратиться: − по адресу: г. Тула, ул. Арсенальная, д. 2 (отдел кадров); − по телефону Учебного центра ПАО «НПО «Стрела»: 8(4872) 43-64-38; − по адресу электронной почты: cps@npostrela.net.
    В соответствии с письмом ПАО «НПО "Стрела"» от 07.10.2022 № 20-
    университет»: https://abitur71.tsu.tula.ru/target-enrollment.
    По всем возникшим вопросам, касающимся целевого обучения, можно обратиться:
    − по адресу: г. Тула, ул. Арсенальная, д. 2 (отдел кадров);
    − по телефону Учебного центра ПАО «НПО «Стрела»: 8(4872) 43-64-38;
    − по адресу электронной почты: cps@npostrela.net.