Всероссийский форум классных руководителей

В Москве прошел II Всероссийский форум классных руководителей! Для педагогов со всей России форум стал площадкой открытого диалога и обмена опытом, формирования эффективного профессионального сообщества. Посмотреть мастер-классы и сессии можно в записи в официальной группе форума. Переходите по ссылке https://vk.com/vfkr_ru и ищите интересные для себя темы.  В форуме участвовали и учителя из Тульской области. Своими впечатлениями поделилась Демихова Ирина Юрьевна, преподаватель ГПОУ ТО «Донской колледж информационных технологий». «Форум классных руководителей - поистине масштабное событие. Для меня, как для преподавателя колледжа, это уникальная возможность получить новые компетенции и поделиться своим опытом с коллегами. На мастер-классах педагоги получили возможность изучить различные ролевые модели, а также поработать над принципами формирования информационного контента . В рамках круглого стола с участием Ассоциации классных руководителей в мастерской «Знание» мы обсуждали вопросы функционирования предметных ассоциаций на разных уровнях управления образованием. Ключевым событием данного мероприятия для меня, конечно же, стал круглый стол «Разговоры о важном». ???? Я очень благодарна организаторам Форума классных руководителей за уникальную возможность познакомиться с коллегами ведущими экспертами в сфере образования, которые не только транслировали передовой опыт работы, но и давали адресные консультации».

В Москве прошел II Всероссийский форум классных руководителей!

«Форум классных руководителей - поистине масштабное событие.