МБОУ ЦО №17
город Тула
  • Месячник школьных библиотек

    Автор: Гурова Ю.Н.
    На протяжении всего месяца в библиотеке проходила литературная викторина для младших школьников «Ходит сказка по земле». Дети вспоминали, какие сказки они знают, знакомились с авторами сказок, затем узнавали сказку по картинке и прикрепляли автора к сказкам. Ребята высказывали свои мысли, почему викторина называется «Ходит сказка по земле». Они связали это с устным народным творчеством, которое объединило детей всех стран.
    Месячник школьных библиотек.

    На протяжении всего месяца  в библиотеке проходила  литературная викторина для младших школьников «Ходит сказка по земле». Дети вспоминали, какие сказки  они знают, знакомились с авторами сказок,  затем узнавали сказку по картинке и прикрепляли автора к сказкам. Ребята  высказывали свои мысли,  почему  викторина называется «Ходит сказка по земле». Они связали  это с устным народным творчеством, которое объединило детей всех стран.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie