МБОУ ЦО №17
город Тула
  • Ярмарка проектов "Осенний хоровод"

    Автор: Гурова Ю.Н.
    Как всегда в библиотеке в октябре месяце проходил Месячник школьных библиотек. В 2022-2023 учебном году мероприятия посвящены теме «Чтение для глобального мира и гармонии». В рамках ярмарка проектов «Осенний хоровод» проводился конкурс поделок из природного материала «Жить в гармонии с природой». На выставке были представлены лесные композиции, сказочные персонажи, забавные животные. В своих работах учащиеся использовали разные природные материалы – фрукты, овощи, шишки, каштаны, желуди и др. Накопленные знания из прочитанных книг пригодились ребятам выполнить поделки с эстетическим вкусом, привлекая свою фантазию и воображение. Все работы интересны и оригинальны. Ребята были награждены благодарностями.
    Ярмарка проектов "Осенний хоровод".

    Как всегда в библиотеке в октябре месяце проходил  Месячник школьных библиотек. В 2022-2023 учебном году мероприятия посвящены теме «Чтение для глобального мира и гармонии». В рамках ярмарка проектов «Осенний хоровод» проводился конкурс поделок из природного материала  «Жить в гармонии с природой». На выставке были представлены лесные композиции, сказочные персонажи, забавные животные.  В своих работах учащиеся использовали разные природные материалы – фрукты, овощи, шишки, каштаны, желуди и др. Накопленные знания  из прочитанных книг пригодились ребятам выполнить поделки с эстетическим вкусом, привлекая свою фантазию и воображение. Все работы интересны и  оригинальны.   Ребята были награждены благодарностями.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie