• Кутафинской олимпиады по праву для обучающихся 8-11 классов

В соответствии с письмом министерства образования Тульской области от 07.11.2022 № 16-10/13265 управление образования администрации города Тулы сообщает о проведении ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина» (далее – вуз) Кутафинской олимпиады по праву для обучающихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений.

олимпиады по праву для обучающихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений.
    Победители и призеры Олимпиады поступают на обучение в вуз без вступительных испытаний.
    Отборочный этап Олимпиады проводится в виде тестирования в дистанционной форме в следующие сроки:
    − 14 января 2023 года – для учащихся 8, 9, 10 классов;
    − 15 января 2023 года – для учащихся 11 классов.

Приложение /netcat_files/userfiles/Moya_papka/Olimpiada/Prilozhenie_1.pdf