МБОУ ЦО №17
город Тула
  • Внимание!!!

    Автор: Гурова Ю.Н.
    На официальном сайте Управления в подразделе «Права несовершеннолетних» раздела «Деятельность» размещен План мероприятий, запланированных к проведению в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям (далее – План). План доступен по ссылке: https://to71minjust.gov.ru/ru/activity/directions/3/vserossijskij-den-pravovoj-pomoshi-detyam. Просим довести данную информацию до всех заинтересованных лиц путем размещения ссылки на План на официальных сайтах в новостных разделах и других общедоступных средствах информации.

    На официальном сайте Управления в подразделе «Права несовершеннолетних» раздела «Деятельность» размещен План мероприятий, запланированных к проведению в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям (далее – План).

    План доступен по ссылке: https://to71minjust.gov.ru/ru/activity/directions/3/vserossijskij-den-pravovoj-pomoshi-detyam.

    Просим довести данную информацию до всех заинтересованных лиц путем размещения ссылки на План на официальных сайтах в новостных разделах и других общедоступных средствах информации.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie