МБОУ ЦО №17
город Тула
  • День правовой помощи детям

    Автор: Гурова Ю.Н.
    С 14 по 22 ноября в МБОУ "Центр образования №17" прошли мероприятия, посвященные Дню правовой помощи детям, которые помогли обратить внимание наших обучающихся на проблемы детей во всем мире, а также на взаимопонимание между миром детей и миром взрослых. Ребята смогли задать самые волнующие вопросы о своих правах и обязанностях сотруднику ФКУ СИЗО 1,лейтенанту Подколзиной Юлии Николаевне.
    День правовой помощи детям.

    С 14 по 22 ноября в МБОУ "Центр образования №17" прошли мероприятия, посвященные Дню правовой помощи детям, которые помогли обратить внимание наших обучающихся на проблемы детей во всем мире, а также на взаимопонимание между миром детей и миром взрослых.

    Ребята смогли задать самые волнующие вопросы о своих правах и обязанностях сотруднику ФКУ СИЗО 1,лейтенанту Подколзиной Юлии Николаевне.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie