МБОУ ЦО №17
город Тула
  • Внимание!!!!

    Автор: Гурова Ю.Н.
    В адрес администрации города Тулы поступила информация от министерства внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области о реализации социального проекта «Узнай Россию. Предприниматели – земляки». В рамках Проекта проводится серия конкурсов, посвящённых предпринимателям-землякам. Победители очередного этапа будут объявлены в ходе онлайн-мероприятия, которое состоится 1 декабря 2022 года в 13:00 (по московскому времени) на YouTube-канале «Узнай Россию» (ссылка на предстоящую трансляцию https://youtu.be/_RB0zJXXfJU ). В рамках онлайн- мероприятия также будет проведена Онлайн-олимпиада «Предприниматели – земляки». Регистрация участников Олимпиады для получения призов и сертификатов доступна по ссылке https://forms.yandex.ru/u/6357ae43e010db240803dabe/. Условия Олимпиады опубликованы по ссылке https://disk.yandex.ru/i/N18PoA52AhAAZQ.
    В адрес администрации города Тулы поступила информация от министерства внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области о реализации социального проекта «Узнай Россию. Предприниматели – земляки».
    В рамках Проекта проводится серия конкурсов, посвящённых предпринимателям-землякам. Победители очередного этапа будут объявлены в
    ходе онлайн-мероприятия, которое состоится 1 декабря 2022 года в 13:00 (по московскому времени) на YouTube-канале «Узнай Россию»
    (ссылка на предстоящую трансляцию https://youtu.be/_RB0zJXXfJU ). В рамках онлайн- мероприятия также будет проведена Онлайн-олимпиада «Предприниматели – земляки».
    Регистрация участников Олимпиады для получения призов и сертификатов доступна по ссылке https://forms.yandex.ru/u/6357ae43e010db240803dabe/.
    Условия Олимпиады опубликованы по ссылке https://disk.yandex.ru/i/N18PoA52AhAAZQ.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie