Поздравляем!!!

27 ноября в г. Серпухов прошло Открытое Первенство и Чемпионат Федерации Традиционного Каратэ России (RTKF) по JKA. Наш ЦО представляли 2 спортсмена. Выступление было успешным: на счету нашей ученицы золото в кумитэ, серебро в командном ката и бронза в личном ката. Другой каратист из нашей школы занял 3 место в кумитэ и 3 место в ката. Также он был награждён специальным призом "ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ" Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!
Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!