Профилактическая беседа о важности занятий спортом

Город Спорт
02.12. 2022 г. в нашем ЦО состоялась профилактическая беседа о важности занятий спортом. Лекция была проведена с целью вовлечения детей в спортивные кружки и секции и пропагандирования детям ведения здорового образа жизни. Мероприятие было проведено совместно с выпускником нашего ЦО, победителем первенства мира, чемпионом Европы и неоднократным чемпионом России Паршиным Иваном, поделившимся своим жизненным и спортивным опытом с подрастающим поколением. В нём приняли участие около учащиеся из 6 «Б», 9 «А», 8 «А», 6 «В», 7 «Б», 5 «Б», 11 «А» и 7 «А» классов. Всего в мероприятии приняло участие 202 человека.