• Поступление в «Краснодарский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации»

В соответствии с письмом ФГК ОУ ВО«Краснодарский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации» № б\н от 11.05.2022 управление образования администрации города Тулысообщает  о проведении в 2022 году дополнительного набора на очную форму обучения по программам высшего образования по направлениям подготовки:

40.03.02 Обеспечение законности и правопорядка;

40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности.

Для подачи заявления на обучение кандидату необходимо заполнить «Анкету кандидата на обучение, поступающего по прямому набору» в разделе «Поступление» / «Кандидатам на обучение» на сайте университета или непосредственно обратиться в приемную комиссию до 01.06.2022.

Подробная информация размещена на сайте университета по адресу https:крду.мвд.рф/ в разделе «Поступление». Телефоны приемной комиссии университета – 8 (861) 258-24-64, отдела кадров – 8 (861) 258-32-31.