• Поздравляем!!!

11 декабря 2022 г. В городе Рязань прошел открытый рождественский турнир по каратэ WKC "Кубок чемпионов" Учащиеся нашего ЦО завоевали на нём 14 медалей! 4 из которых золотые, 7 серебряные и 3 бронзовые!!! Поздравляем ребят с отличным результатом!!! Желаем им успехов в учебе и спорте!!!
    Поздравляем!!!.
    11 декабря 2022 г. В городе Рязань прошел открытый рождественский турнир по каратэ WKC "Кубок чемпионов" Учащиеся нашего ЦО завоевали на нём 14 медалей! 4 из которых золотые, 7 серебряные и  3 бронзовые!!! Поздравляем ребят с отличным результатом!!! Желаем им успехов в учебе и спорте!!!