• День музеев

Автор: Гурова Ю.Н
    Сегодня, в рамках проведения Дня музеев 18 мая 2022 года, в МБОУ ЦО 17 прошла акция по организации посещения школьных музеев обучающимися образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования, возрастной категории 6-7 лет.
    День музеев.
    по организации посещения школьных музеев обучающимися образовательных
    организаций, реализующих программы дошкольного образования, возрастной
    категории 6-7 лет. Ребята посетили школьный геологический музей и узнали много нового и интересного про полезные ископаемые и минералы, которые добывают в Тульской области.