81 годовщина героической обороны Тулы

2 декабря в МБОУ "Центр образования №17" прошли мероприятия, посвященные 81 годовщине героической обороны Тулы. Младшие школьники провели мини-экскурсии «Улицы,опалённые войной», где рассказали об улицах Тулы, названных в честь героев, участников, событий Великой Отечественной войны. Старшеклассники приняли участие в возложении цветов к мемориальному памятнику. Участники Он-лайн линейки «Дорогой героев» узнали из интерактивных экскурсий по музеям образовательных организаций Тулы и Тульской области много нового и интересного.

Старшеклассники приняли участие в возложении цветов к мемориальному памятнику.