МБОУ ЦО №17
город Тула
  • 81 годовщина героической обороны Тулы

    Автор: Гурова Ю.Н.
    2 декабря в МБОУ "Центр образования №17" прошли мероприятия, посвященные 81 годовщине героической обороны Тулы. Младшие школьники провели мини-экскурсии «Улицы,опалённые войной», где рассказали об улицах Тулы, названных в честь героев, участников, событий Великой Отечественной войны. Старшеклассники приняли участие в возложении цветов к мемориальному памятнику. Участники Он-лайн линейки «Дорогой героев» узнали из интерактивных экскурсий по музеям образовательных организаций Тулы и Тульской области много нового и интересного.
    81 годовщина  героической обороны Тулы.

    2 декабря в МБОУ "Центр образования №17" прошли мероприятия, посвященные 81 годовщине героической обороны Тулы.   

    Младшие школьники провели мини-экскурсии «Улицы,опалённые войной», где рассказали об улицах Тулы, названных в честь героев, участников, событий Великой Отечественной войны.

    Старшеклассники приняли участие в возложении цветов к мемориальному памятнику.

    Участники Он-лайн линейки «Дорогой героев» узнали из интерактивных экскурсий по музеям образовательных организаций Тулы и Тульской области много нового и интересного.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie