• Диалоги с героями

12 декабря в рамках всероссийского проекта "Диалоги с героями" для учащихся 7Б класса состоялась беседа с почётным гражданином города Тулы.
    Диалоги с героями.

Благодаря этому проекту самый важный диалог – диалог поколений – происходит между Героями Российской Федерации, Героями Советского Союза, Героями Труда и молодежью: студентами, воспитанниками военно-патриотических клубов и объединений, а также старшеклассниками – членами Российского движения школьников. У молодежи появляется уникальная возможность в неформальной обстановке пообщаться с выдающимися людьми, узнать их жизненный путь, их историю успеха, а также интересные моменты из жизни.