МБОУ ЦО №17
город Тула
  • Выставка книг «Зима-время читать!»

    Автор: Гурова Ю.Н.
    В школьной библиотеке организована выставка книг «Зима-время читать!». Для выставки подобрана литература, которая связана с зимой, Новым годом и с Рождеством. Библиотечные работники подготовили волонтёров для проведения экскурсий по выставке. Волонтёры познакомили младших школьников с новыми рассказами и сказками о зиме, рассказали о явлениях природы, происходящих зимой, о творчестве писателей. Они раскрывали суть книги - ощущения праздника и волшебства. Для привлечения детей к чтению заинтересовывали важными сюжетными моментами.
    Выставка книг «Зима-время читать!».

    В школьной библиотеке организована выставка книг «Зима-время читать!». Для выставки подобрана литература, которая связана с зимой, Новым годом и с Рождеством. Библиотечные работники подготовили волонтёров для проведения экскурсий по выставке. Волонтёры познакомили младших школьников с новыми  рассказами  и сказками о зиме, рассказали о явлениях природы, происходящих зимой, о творчестве писателей. Они раскрывали суть книги - ощущения праздника и волшебства. Для привлечения детей к чтению заинтересовывали важными сюжетными моментами.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie