Выставка новогодних поделок «Сказочная карусель»

С 12 по 23 декабря в школьной библиотеке работала выставка новогодних поделок «Сказочная карусель». Забавные зайцы, белоснежные теремки, разнообразные ёлочные украшения – это совместный труд детей и родителей. Школьная библиотека погрузилась в сказочную новогоднюю атмосферу. Выставку посетили ребята с 1по5 классы. По итогам выставки все дети награждены благодарностями.

С 12 по 23 декабря в школьной библиотеке работала выставка новогодних поделок «Сказочная карусель». Забавные зайцы, белоснежные теремки,  разнообразные ёлочные украшения – это совместный труд детей и родителей.  Школьная библиотека  погрузилась в сказочную новогоднюю атмосферу. Выставку посетили   ребята с 1по5 классы. По итогам выставки все дети  награждены благодарностями.