МБОУ ЦО №17
город Тула
  • Акция "Помоги птицам зимой"

    Автор: Гурова Ю.Н.
    #Акция_ПомогиПтицамЗимой Семечки, крошки хлеба, зерно, ягоды рябины, кусочки фруктов и овощей – вот меню, которое предложили для птиц ученики 3В класса. Ребята приняли активное участие в акции "Помоги птицам зимой". Из различных материалов, были изготовлены кормушки для птиц, которые ученики развесили на территории школы. Теперь ежедневно, все ученики школы могут подкармливать птиц лакомствами, которые им так необходимы! Подобные акции учат детей с малых лет бережно относиться к окружающей природе, проявлять заботу и помощь тем, кто слабее. А главное, воспитывают в детях доброту и радость от сознания, что, подкармливая птиц зимой, они делают доброе дело и спасают их от гибели.
    Акция "Помоги птицам зимой".

    #Акция_ПомогиПтицамЗимой

    Семечки, крошки хлеба, зерно, ягоды рябины, кусочки фруктов и овощей – вот меню, которое предложили для птиц ученики 3В класса. Ребята приняли активное участие в акции "Помоги птицам зимой". Из различных материалов, были изготовлены кормушки для птиц, которые ученики развесили на территории школы. Теперь ежедневно, все ученики школы могут подкармливать птиц лакомствами, которые им так необходимы!

    Подобные акции учат детей с малых лет бережно относиться к окружающей природе, проявлять заботу и помощь тем, кто слабее. А главное, воспитывают в детях доброту и радость от сознания, что, подкармливая птиц зимой, они делают доброе дело и спасают их от гибели.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie