МБОУ ЦО №17
город Тула
  • Акция, посвященная Дню Памяти о россиянах, исполнивших долг за пределами Отечества

    Автор: Гурова Ю.Н.
    В МБОУ ЦО 17 прошли Уроки мужества, посвящённые Дню Памяти о россиянах, исполнивших долг за пределами Отечества. Дата была введена в знак памяти о соотечественниках, проявивших самоотверженность и преданность Родине в период участия в боевых действиях за пределами нашей страны после Второй мировой войны, выполняя взятые СССР и Российской Федерацией международные обязательства по оказанию военной помощи дружественным странам.
    Акция, посвященная Дню Памяти о россиянах, исполнивших долг за пределами Отечества.

    В МБОУ ЦО 17 прошли Уроки мужества, посвящённые Дню Памяти о россиянах, исполнивших долг за пределами Отечества. Дата была введена в знак памяти о соотечественниках, проявивших самоотверженность и преданность Родине в период участия в боевых действиях  за пределами нашей страны после Второй мировой войны, выполняя взятые СССР и Российской Федерацией международные обязательства по оказанию военной помощи дружественным странам.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie