• Киноуроки

Во вторник, 28 февраля, в центре образования № 17 имени Героя Советского Союза Ивана Павловича Потехина прошел кинопоказ в рамках Всероссийского образовательного проекта «Киноуроки в школах России». Для семиклассников организовали показ фильма «Редкий вид». Вместе со школьниками короткометражку посмотрели Глава города Тулы, член фракции «Единая Россия» Ольга Слюсарева и депутат Тульской городской Думы, координатор проекта партии «Единая Россия» «Новая школа» Дарья Герасимова, заместитель главы администрации по социальной политике Инесса Фельдман, директор центра образования Владимир Кузнецов. Провела урок Чижова Ирина Сергеевна- классный руководитель 7Б класса.
    Киноуроки.