МБОУ ЦО №17
город Тула
  • Конкурс «Живая классика 2023»

    Автор: Гурова Ю.Н.
    10 марта в школьной библиотеке проходил школьный этап Всероссийского конкурса по чтению вслух «Живая классика». Конкурс проходил с целью повышения интереса к чтению. В рамках конкурса ребята читали отрывки из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. В конкурсе приняло участие 25учащихся с 5 по 11 классы. В состав жюри вошли: председатель жюри- Галкина Н.А. (завуч по УВР); Козлова Т.А.(организатор конкурса) Пережогина А.А. (библиотекарь), Добрякова Е.В. (учитель музыки), Чижова И.С.(завуч по ВР)
    Конкурс «Живая классика 2023».

    10 марта в школьной библиотеке проходил школьный этап Всероссийского конкурса по чтению вслух «Живая классика». Конкурс проходил с целью повышения интереса к чтению. В рамках конкурса ребята читали отрывки из прозаических произведений российских и зарубежных писателей.

    В конкурсе приняло участие 25учащихся с 5 по 11 классы.

    В состав жюри вошли:

    председатель жюри- Галкина Н.А. (завуч по УВР); Козлова Т.А.(организатор конкурса)

    Пережогина А.А. (библиотекарь), Добрякова Е.В. (учитель музыки),

    Чижова И.С.(завуч по ВР)

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie