• Киноуроки в школах России

Во вторник, 21 марта, в центре образования № 17 имени Героя Советского Союза Ивана Павловича Потехина прошел кинопоказ в рамках Всероссийского образовательного проекта «Киноуроки в школах России». Для семиклассников организовали показ фильма «Экзамен». Вместе со школьниками короткометражку посмотрели депутат Тульской городской Думы - Погорелов Олег Сергеевич и директор центра образования Владимир Кузнецов. Провела урок Чижова Ирина Сергеевна- классный руководитель 7Б класса.
    Киноуроки в школах России.