• Поступление в ГПОУ ТО «Сельскохозяйственный колледж «Богородицкий» имени И.А. Стебута»

ГПОУ ТО «Сельскохозяйственный колледж «Богородицкий» имени И.А. Стебута» объявляет набор абитуриентов на 2023-2024 учебный год

Приглашаем выпускников:

на базе 9 классов на специальности очной формы обучения-

21.02.19 Землеустройство* (21.02.05 Земельно-имущественные отношения)

35.02.08 Электротехнические системы в агропромышленном комплексе (АПК)* (35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства)

35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

36.02.01 Ветеринария

на базе 11 классов на специальности-

36.02.01 Ветеринария – очно-заочная форма обучения

36.02.02 Зоотехния - заочная форма обучения

Возможности дополнительного образования:

- тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

- водитель автомобиля категории «В»

- электромонтер по обслуживанию электроустановок

- оператор по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных и птицы и др.

Обучение на бюджетной (бесплатной) основе. Зачисление без вступительных испытаний, по конкурсу аттестатов!

Иногородним предоставляется общежитие! Отсрочка от службы в РА до окончания обучения!

По вопросам приема на обучение обращайтесь по адресу: Тульская область, г. Богородицк, ул. Совхоз-техникум, стр. 2а. Телефон: +7(48761) 2-20-05, e-mail: priem_shkb@tularegion.org

Абитуриенты могут подать заявление о поступлении на портале ГОСУСЛУГ. Подробная информация на сайте колледжа: https://sxkb.ru/

Поступающий предоставляет оригинал документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации в сроки: очной, очно-заочной форм - до 16 августа 2023 года до 17-00; заочной формы – до 24 ноября 2023 года до 17-00.

Колледж рассматривает заявки на целевое обучение, поступившие от физических и юридических лиц.