• Поздравление ветерана Великой Отечественной войны

25 апреля 2023 года в рамках патриотического воспитания школьников, в честь празднования Великой Победы "Мы памяти верны" волонтёры нашего Центра образования посетили ветеранов войны - семью Мальковских Нину Ивановну и Николая Степановича, бывших учителей нашей школы. К сожалению, Николай Степанович участник Великой Отечественной Войны с 19 лет, кадровый военный, освобождавший наши дружеские страны от захватчиков, а в мирное время работал военруком в школе, не дожил до сегодняшнего дня, а Нина Ивановна, ей 98 лет, работала в школе учителем начальных классов. В годы войны Нина Ивановна в молодости два года находилась в оккупации в городе Волхове, пока русские не осободили город. Прошла с мужем всю войну, вплоть до Германии. Нина Ивановна рассказала о тяжёлой жизни детей в военные годы, пожелала всем детям, счастливой жизни без войны. Дети подарили цветы и сладкие подарки, пожелали здоровья и долгих лет жизни!
    Поздравление ветерана Великой Отечественной войны.