МБОУ ЦО №17
город Тула
  • Поступление в Тульский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации

    Автор: Гурова Ю.Н.
    ПРИГЛАШАЕМ на День открытых дверей в Тульский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации 21 мая 2023 года в 11:00 (воскресенье) по адресу: 300012, Тульская область, г. Тула, ул. Оружейная, д. 1а. Мероприятие пройдёт в очном и онлайн--форматах: вход по ссылке на официальном сайте Тульского филиала Финуниверситета https://join.skype.com/NNwqxDZ26uur ПРИГЛАШАЕМ на Подготовительные курсы к ОГЭ, ЕГЭ по дисциплинам: русский язык, математика (профильная) и обществознание Узнай все о поступлении в ведущий финансовый вуз страны!
    ПРИГЛАШАЕМ на День открытых дверей в Тульский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации 21 мая 2023 года в 11:00 (воскресенье) по адресу: 300012, Тульская область, г. Тула, ул. Оружейная, д. 1а.
    Мероприятие пройдёт в очном  и онлайн--форматах:
    вход по ссылке на официальном сайте Тульского филиала  Финуниверситета https://join.skype.com/NNwqxDZ26uur
    ПРИГЛАШАЕМ на Подготовительные курсы к ОГЭ, ЕГЭ по дисциплинам: русский язык, математика (профильная) и обществознание
    Узнай все о поступлении в ведущий финансовый вуз страны!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie