• Киноуроки в школах России

Сегодня, 2 мая, в рамках Всероссийского проекта "Киноуроки в школах России" на территории Пролетарского парка учащиеся МБОУ ЦО 17 и администрация центра образования организовали спортивную игру по станциям "Путь смелых!" для учеников 4 класса МБОУ ЦО 18 и посетителей парка. Целью социальной практики является знакомство детей с различными видами спорта. Было организовано 10 станций:баскетбол, волейбол, гимнастика, тайский бокс, шахматы, каратэ, хоккей(флорбол), футбол, рукопашный бой и самбо. В конце мероприятия дети получили брошюры с информацией о кружках и секциях Пролетарского района.
    Киноуроки в школах России.

Сегодня, 2 мая, в рамках Всероссийского проекта "Киноуроки в школах России" на территории Пролетарского парка учащиеся МБОУ ЦО 17 и администрация центра образования  организовали спортивную игру по станциям "Путь смелых!" для учеников 4 класса МБОУ ЦО 18 и посетителей парка. Целью социальной практики является знакомство детей с различными видами спорта. Было организовано 10 станций:баскетбол, волейбол, гимнастика, тайский бокс, шахматы, каратэ, хоккей(флорбол), футбол, рукопашный бой и самбо. В конце мероприятия дети получили брошюры с информацией о кружках и секциях Пролетарского района.