МБОУ ЦО №17
город Тула
  • Всероссийская акция «Должен знать!»

    Автор: Гурова Ю.Н.
    С 22 по 26 мая 2023 года в МБОУ ЦО 17 проходит Всероссийская информационная акция «Должен знать!», приуроченная к Всемирному дню памяти умерших от СПИДа. Цель акции привлечь внимание населения к актуальности проблемы ВИЧ, донести до каждого правильную и полную информацию об этой болезни, о путях ее распространения, возможных серьезных последствиях и существующих эффективных способах профилактики и лечения, воздействовать на формирование ответственной позиции человека по отношению к собственной жизни и здоровью. Каждый человек должен знать всё о неизлечимом, смертельном недуге, «чуме нашего века», уметь защитить себя и близких от этого заболевания.
    Всероссийская акция «Должен знать!».

    С 22 по 26 мая 2023 года в МБОУ ЦО 17 проходит Всероссийская информационная акция «Должен знать!», приуроченная к Всемирному дню памяти умерших от СПИДа.

    Цель акции  привлечь внимание населения к актуальности проблемы ВИЧ, донести до каждого правильную и полную информацию об этой болезни, о путях ее распространения, возможных серьезных последствиях и существующих эффективных способах профилактики и лечения, воздействовать на формирование ответственной позиции человека по отношению к собственной жизни и здоровью. Каждый человек должен знать всё о неизлечимом, смертельном недуге, «чуме нашего века», уметь защитить себя и близких от этого заболевания.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie