• Квест-игра "Что мы Родиной зовем?!"

К Дню России в школьном оздоровительном лагере "Ромашка" прошла интересная квест-игра «Что мы Родиной зовем?!». Ребятам предстояло пройти маршрут и выполнить ряд заданий на эрудицию, знание истории и культуры России. Были подготовлены задания разного уровня сложности : собрать пословицу, отгадать ребусы, составить по буквам загадки о Родине, правильно распределить календарь русских праздников,по элементам нарисовать патриота Родины, а так же дать интервью. Главным критерием оценки игры было прохождение всех станций с наименьшим временным промежутком. Было ярко, весело и познавательно!
    Квест-игра "Что мы Родиной зовем?!".
    Ребятам предстояло пройти маршрут и выполнить ряд заданий на эрудицию, знание истории и культуры России. Были подготовлены задания разного уровня сложности : собрать пословицу, отгадать ребусы, составить по буквам загадки о Родине, правильно распределить календарь русских праздников,по элементам нарисовать патриота Родины, а так же дать интервью. Главным критерием оценки игры было прохождение всех станций с наименьшим временным промежутком. Было ярко, весело и познавательно!