• ПДД

#БезопасноеЛетоВЛагереСегодня ребята из лагеря "Ромашка" совместно с Пандой закрепляли знания безопасного поведения на дорогах, было весело и интересно. Ребята успешно справились с поставленной задачей! Безопасно, соблюдая все правила ПДД они смогли провести панду через город в лес. Спасибо за помощь в организации мероприятия клубу ростовых кукол "Умка"
    ПДД.
    #БезопасноеЛетоВЛагереСегодня ребята из лагеря "Ромашка" совместно с Пандой закрепляли знания безопасного поведения на дорогах, было весело и интересно. Ребята успешно справились с поставленной задачей!