МБОУ ЦО №17
город Тула
  • Всероссийская акция «Минута молчания»

    Автор: Гурова Ю.Н.
    Сегодня обучающиеся и сотрудники Центра образования №17 присоединились к Всероссийской акции «Минута молчания». 22 июня, в день памяти и скорби, в 12:15 по московскому времени, в России объявляется минута молчания. Минута молчания – символ общей и вечной народной памяти и скорби о 27 миллионах граждан, погибших в годы Великой Отечественной войны, знак почтения к жертвам самой кровопролитной войны 20 века, а также тех, кто не щадя себя, трудился в тылу во имя Великой Победы. Мы помним!!!
    Всероссийская акция «Минута молчания».
    Сегодня обучающиеся и сотрудники Центра образования №17 присоединились к Всероссийской акции «Минута молчания».
    22 июня, в день памяти и скорби, в 12:15 по московскому времени, в России объявляется минута молчания. 
    Минута молчания – символ общей и вечной народной памяти и скорби о 27 миллионах граждан, погибших в годы Великой Отечественной войны, знак почтения к жертвам самой кровопролитной войны 20 века, а также тех, кто не щадя себя, трудился в тылу во имя Великой Победы.
    Мы помним!!!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie