МБОУ ЦО №17
город Тула
  • Нет коррупции!

    Автор: Гурова Ю.Н.
    Коррупция является разрушительной силой любого общества, и уж тем более государства! Социальные связи людей должны осуществляться исключительно на законодательной основе, а "взятки" развращают личность человека и расшатывают государственную основу. В системе среднего общего образования сложно представить здравомыслящему человеку малейшие проявления коррумпированности, ведь учителя или воспитатели - это "святые люди", бескорыстно выполняющие свой священный долг! Люди, не знающие больших зарплат, априори не могут претендовать на большее, они рады тем крупицам , которые им щедро платит государство. Поэтому коррупция обходит стороной "стены Урании", так как преподаватели в основном работают за идею, а не за материальные блага. Нет коррупции!!! И вообще коррупция в образовании - это резко негативное социально-правовое явление, существующее в общественных отношениях в сфере образования и заключающееся в противоправном использовании должностного положения, статуса участниками отношений в сфере образования в целях извлечения выгод материального характера для себя или третьих лиц, а равно в предоставлении таких выгод. В школах такого быть просто не может! #Молодость71 #Молодежка71 #НетКоррупции

    Коррупция является разрушительной силой любого общества, и уж тем более государства! Социальные связи людей должны осуществляться исключительно на законодательной основе, а "взятки" развращают личность человека и расшатывают государственную основу.

    В системе среднего общего образования сложно представить здравомыслящему человеку малейшие проявления коррумпированности, ведь учителя или воспитатели - это "святые люди", бескорыстно выполняющие свой священный долг! Люди, не знающие больших зарплат, априори не могут претендовать на большее, они рады тем крупицам , которые им щедро платит государство. Поэтому коррупция обходит стороной "стены Урании", так как преподаватели в основном работают за идею, а не за материальные блага. Нет коррупции!!!

    И вообще коррупция в образовании - это резко негативное социально-правовое явление, существующее в общественных отношениях в сфере образования и заключающееся в противоправном использовании должностного положения, статуса участниками отношений в сфере образования в целях извлечения выгод материального характера для себя или третьих лиц, а равно в предоставлении таких выгод. В школах такого быть просто не может!

    #Молодость71 #Молодежка71 #НетКоррупции

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie