МБОУ ЦО №17
город Тула
  • Внимание!

    Автор: Гурова Ю.Н.
    ❗Дорогие выпускники школ, уважаемые педагоги и родители! ✴️Доброй традицией в нашем городе стало чествование выпускников школ. Ежегодно с 2002 года управлением образования администрации города Тулы для ребят, окончивших школу, проводятся праздничные мероприятия. В 2023 году проведение мероприятия планируется в Тульском государственном цирке.✴️ ????Приглашаем вас 28 июня в Тульский государственный цирк на городской Бал выпускников 2023 года «Лучший вечер этого лета».???? ????Начало мероприятия – в 19.00 часов.????
    Внимание!.

    ❗Дорогие выпускники школ, уважаемые педагоги и родители!

    ✴️Доброй традицией в нашем городе стало чествование выпускников школ. Ежегодно с 2002 года управлением образования администрации города Тулы для ребят, окончивших школу, проводятся праздничные мероприятия.
    В 2023 году проведение мероприятия планируется в Тульском государственном цирке.✴️

    ????Приглашаем вас 28 июня в Тульский государственный цирк на городской Бал выпускников 2023 года «Лучший вечер этого лета».????

    ????Начало мероприятия – в 19.00 часов.????

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie